Родители и дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Родитель или Ребенок - это человек и гражданин имеющий права и обязанности. Таких документов как физическое или юридическое лицо - попросту нет и быть не может.
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Можно ли поставить такие пломбы, чтобы они не выпадали и если да, то где?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лана




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-09-02

Можно ли поставить такие пломбы, чтобы они не выпадали и если да, то где? Empty
СообщениеТема: Можно ли поставить такие пломбы, чтобы они не выпадали и если да, то где?   Можно ли поставить такие пломбы, чтобы они не выпадали и если да, то где? Icon_minitimeЧт Сен 08, 2022 2:12 am

У меня постоянная проблема с зубами. На протяжении многих лет, периодически и к тому же очень часто я посещаю стоматолога. Получается так, что пока я лечу одни зубы, другие начинают портиться. В основном, выпадают ранее установленные пломбы и мне вновь приходится идти к врачу. Все это мне надоело. Хочу один раз сходить к стоматологу вылечить испорченные зубы и забыть об этом к о страшном сне. Вот скажите мне, можно ли поставить такие пломбы, чтобы они не выпадали и если да, то где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-09-05

Можно ли поставить такие пломбы, чтобы они не выпадали и если да, то где? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли поставить такие пломбы, чтобы они не выпадали и если да, то где?   Можно ли поставить такие пломбы, чтобы они не выпадали и если да, то где? Icon_minitimeЧт Сен 08, 2022 2:20 am

Лана пишет:
У меня постоянная проблема с зубами. На протяжении многих лет, периодически и к тому же очень часто я посещаю стоматолога. Получается так, что пока я лечу одни зубы, другие начинают портиться. В основном, выпадают ранее установленные пломбы и мне вновь приходится идти к врачу. Все это мне надоело. Хочу один раз сходить к стоматологу вылечить испорченные зубы и забыть об этом к о страшном сне. Вот скажите мне, можно ли поставить такие пломбы, чтобы они не выпадали и если да, то где?

Это вы у таких врачей лечите свои зубы. Чтобы этого избежать, в будущем посещайте только высокорейтинговые стоматологии. Их много, но о них следует знать. Можете ориентироваться по следующим признакам: если в стоматологии ставят зубные импланты, значит здесь работают профессионалы, а это указывает на тот факт, что тут ставят и хорошие пломбы. Кстати, существует и рейтинг клиник по имплантации зубов, который можно полистать в любой момент и ознакомиться с информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли поставить такие пломбы, чтобы они не выпадали и если да, то где?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что будет если поставить манту при стоматите?
» Можно ли использовать спрей для увеличения обьема в тот же день после кератинового выпрямления?
» Что делать если кошка отказывается от кошачьего корма, а ест только шоколадные конфеты?
» Вопрос парикмахерам. Есть ли смысл делать народные маски для волос, если волосы покрыты плёнкой силиконов?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Родители и дети :: Где получить должное лечение-
Перейти: