Родители и дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Родитель или Ребенок - это человек и гражданин имеющий права и обязанности. Таких документов как физическое или юридическое лицо - попросту нет и быть не может.
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сколько стоит установить керамические брекеты ребенку?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Инна




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-09-05

Сколько стоит установить керамические брекеты ребенку? Empty
СообщениеТема: Сколько стоит установить керамические брекеты ребенку?   Сколько стоит установить керамические брекеты ребенку? Icon_minitimeПн Сен 05, 2022 4:14 am

Когда ребенок болеет или его обижают, родители не находят себе место. Я пишу это к тому, что у моего сына неправильный прикус зубов, а от сюда и проблемы. Его дразнят сверстники и особо с ним никто не хочет дружить. Хочу решить эту проблему и как можно скорее. Нужно всего лишь исправить прикус и тогда в жизни сына все наладится само собой. Осталось лишь разобраться, сколько стоит установить керамические брекеты ребенку? Кто знает точные расценки, пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-09-02

Сколько стоит установить керамические брекеты ребенку? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит установить керамические брекеты ребенку?   Сколько стоит установить керамические брекеты ребенку? Icon_minitimeПн Сен 05, 2022 4:17 am

Инна пишет:
Когда ребенок болеет или его обижают, родители не находят себе место. Я пишу это к тому, что у моего сына неправильный прикус зубов, а от сюда и проблемы. Его дразнят сверстники и особо с ним никто не хочет дружить. Хочу решить эту проблему и как можно скорее. Нужно всего лишь исправить прикус и тогда в жизни сына все наладится само собой. Осталось лишь разобраться, сколько стоит установить керамические брекеты ребенку? Кто знает точные расценки, пишите.

Вы правы, каждый родитель переживает за свое дитя. Вы также, выбрали хорошую систему и недорогую. Обойдется она вам в 18000 руб. Чтобы установить керамические брекеты, я вам советую обратиться в детскую стоматологию "Аза Бука". Клиника уютная с хорошим оборудованием и здесь работают специалисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько стоит установить керамические брекеты ребенку?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Родители и дети :: Детский врач-
Перейти: