Родители и дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Родитель или Ребенок - это человек и гражданин имеющий права и обязанности. Таких документов как физическое или юридическое лицо - попросту нет и быть не может.
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правда ли , что с приходом месячных тело начинает быстро расти и сформировываться ?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лана




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-09-02

Правда ли , что с приходом месячных тело начинает быстро расти и сформировываться ? Empty
СообщениеТема: Правда ли , что с приходом месячных тело начинает быстро расти и сформировываться ?   Правда ли , что с приходом месячных тело начинает быстро расти и сформировываться ? Icon_minitimeПт Сен 02, 2022 2:50 am

Обучаюсь в 7 классе , и недавнопоняла что у меня не особо высокий рост, грудь не больших размеров , бедра ещё не начали становиться шире , а талии особо то не видно , в общем тело у меня только начало сформировываться ( месячных у меня никогда не было ) . Хотя мои одноклассницы у которых уже есть месячные , выглядят лет на 15 , у них выросла быстро грудь , у них очень широкие бедра , стройная талия и ноги, в общем я по сравнению с ними лет на 10 выгляжу , правда ли что с приходом месячных тело начинает быстро сформировываться и расти ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правда ли , что с приходом месячных тело начинает быстро расти и сформировываться ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Родители и дети :: Детский врач-
Перейти: